双鸭山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
双鸭山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
双鸭山公交查询
〉广播局
公交站点:
广播局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
广播局
”的公交线路,共
3
条
1路
2路
3路
1路(冷建办 - 东山小学)
【
我来纠错
】
运营时间:
冷建办--东山小学
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
冷建办
-
跃西小区
-
自来水公司
-
新兴广场
-
劳动局
-
影剧院
-
三利
-
东北亚
-
国贸
-
中心站
-
文化宫
-
六号线
-
南小市
-
加油站
-
养路段
-
长胜
-
车辆厂
-
东郊浴池
-
运输处家属楼
-
东山小学
返程:
东山小学
-
运输处家属楼
-
东郊浴池
-
车辆厂
-
长胜
-
养路段
-
加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
中心站
-
中医院
-
三利
-
广播局
-
文化局
-
新兴广场
-
自来水公司
-
跃西小区
-
冷建办
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(银苑小区 - 二十六中)
【
我来纠错
】
运营时间:
建行小区--二十六中
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
银苑小区
-
第一中学
-
大理石厂
-
长胜道口
-
啤酒厂
-
大桥
-
交警队
-
劳动局
-
市政府
-
体育馆
-
南寻电脑学校
-
一百
-
邮局
-
中心站
-
文化宫
-
黎民诊所
-
五中
-
大力修理部
-
二十六中
返程:
二十六中
-
废品收购部
-
五中
-
百合超市
-
文化宫
-
中心站
-
邮局
-
三利
-
广播局
-
政府
-
新兴广场
-
交警队
-
大桥
-
啤酒厂
-
长胜道口
-
大理石厂
-
银苑小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(建委家属楼 - 耐火厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
建委家属楼--耐火厂
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
建委家属楼
-
建设路菜市场
-
汽车公司
-
三十一中
-
劳动局
-
体育馆
-
文化广场
-
三利
-
东北亚
-
邮局
-
中心站
-
材料总厂
-
马鞍山
-
焦化
-
油库
-
岭西交警队
-
耐火厂
返程:
耐火厂
-
岭西交警队
-
油库
-
焦化
-
马鞍山
-
材料总厂
-
中心站
-
国贸
-
东北亚
-
三利
-
广播局
-
体育馆
-
建设局
-
三十一中
-
汽车公司
-
建设路菜市场
-
建委家属楼
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-