双鸭山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
双鸭山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
双鸭山公交查询
〉邮局
公交站点:
邮局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
邮局
”的公交线路,共
4
条
11路
2路
3路
6路(岭西)
11路(财政路 - 南小市)
【
我来纠错
】
运营时间:
财政路--南小市
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
财政路
-
土地局
-
税务局
-
烟草公司
-
八马路
-
七马路
-
六马路
-
五马路
-
电业大楼
-
三利
-
东北亚
-
邮局
-
中心站
-
金夏公司
-
文化宫
-
印刷厂
-
南小市
返程:
南小市
-
印刷厂
-
文化宫
-
锅炉大会
-
中心站
-
邮局
-
东北亚
-
三利
-
商业大楼
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
家具市场
-
十八中
-
土地局
-
财政路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(银苑小区 - 二十六中)
【
我来纠错
】
运营时间:
建行小区--二十六中
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
银苑小区
-
第一中学
-
大理石厂
-
长胜道口
-
啤酒厂
-
大桥
-
交警队
-
劳动局
-
市政府
-
体育馆
-
南寻电脑学校
-
一百
-
邮局
-
中心站
-
文化宫
-
黎民诊所
-
五中
-
大力修理部
-
二十六中
返程:
二十六中
-
废品收购部
-
五中
-
百合超市
-
文化宫
-
中心站
-
邮局
-
三利
-
广播局
-
政府
-
新兴广场
-
交警队
-
大桥
-
啤酒厂
-
长胜道口
-
大理石厂
-
银苑小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(建委家属楼 - 耐火厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
建委家属楼--耐火厂
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
建委家属楼
-
建设路菜市场
-
汽车公司
-
三十一中
-
劳动局
-
体育馆
-
文化广场
-
三利
-
东北亚
-
邮局
-
中心站
-
材料总厂
-
马鞍山
-
焦化
-
油库
-
岭西交警队
-
耐火厂
返程:
耐火厂
-
岭西交警队
-
油库
-
焦化
-
马鞍山
-
材料总厂
-
中心站
-
国贸
-
东北亚
-
三利
-
广播局
-
体育馆
-
建设局
-
三十一中
-
汽车公司
-
建设路菜市场
-
建委家属楼
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路(岭西)(火车站 - 岭西终点)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站--岭西终点
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
三利
-
中心站
-
西郊
-
岭西交警队
-
北冀
-
大雁庄
-
翌井
-
岭西百货
-
邮局
-
岭西终点
返程:
岭西终点
-
邮局
-
岭西百货
-
翌井
-
大雁庄
-
北冀
-
岭西交警队
-
西郊
-
中心站
-
三利
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-