双鸭山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
双鸭山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
双鸭山公交查询
〉八马路
公交站点:
八马路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
八马路
”的公交线路,共
3
条
11路
9路(三十二中)
9路环
11路(财政路 - 南小市)
【
我来纠错
】
运营时间:
财政路--南小市
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
财政路
-
土地局
-
税务局
-
烟草公司
-
八马路
-
七马路
-
六马路
-
五马路
-
电业大楼
-
三利
-
东北亚
-
邮局
-
中心站
-
金夏公司
-
文化宫
-
印刷厂
-
南小市
返程:
南小市
-
印刷厂
-
文化宫
-
锅炉大会
-
中心站
-
邮局
-
东北亚
-
三利
-
商业大楼
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
家具市场
-
十八中
-
土地局
-
财政路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(三十二中)(三十二中 - 技校)
【
我来纠错
】
运营时间:
三十二中--技校
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
三十二中
-
中植
-
东平路七马路
-
商业大楼
-
西平路三利
-
西平路三马路
-
选煤厂
-
东方公司
-
环卫处
-
卧虹桥交警队
-
林业药店
-
老交通局
-
八马路
-
移动公司
-
益人商场
-
技校
返程:
技校
-
益人商场
-
移动公司
-
八马路
-
老交通局
-
林业药店
-
卧虹桥交警队
-
环卫处
-
东方公司
-
选煤厂
-
西平路三马路
-
西平路三利
-
商业大楼
-
东平路七马路
-
中植
-
三十二中
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路环(技校 - 技校)
【
我来纠错
】
运营时间:
技校--技校
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
技校
-
益人商场
-
八马路
-
建设局
-
新兴广场
-
环卫处
-
东方公司
-
选煤厂
-
西平路三马路
-
三利
-
五马路商业大楼
-
东平路八马
-
移动公司
-
益人路
-
技校
返程:
技校
-
益人路
-
移动公司
-
东平路八马
-
五马路商业大楼
-
三利
-
西平路三马路
-
选煤厂
-
东方公司
-
环卫处
-
新兴广场
-
建设局
-
八马路
-
益人商场
-
技校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-